Астра

Автомойка
  • Студенческая, 16
  • Академическая 360 м

Вначале не мог найти дорогу к автомойке, но тут сам виноват, проехал чуть дальше, а там еще и другие автомойки оказались, что запутывает. Надо бы Вам какой-то указатель на перекрестке повесить.

Записывался заранее, но когда приехал, пришлось немного подождать, так как работали 2 из 3 боксов. На такой случай было бы неплохо какие-то скидки делать - например, коврики в подарок мыть.

В зале ожидания достаточно уютно, висят мониторы, на которых можно посмотреть как моют машинку. Есть диванчики и автоматы с кофе и шоколадками.

Качество мойки очень порадовало, лучше пожалуй, только я сам машину мою. Всё протерли, продули - утром машинка хорошо открылась, замки не замерзли.

В целом, мне автомойка понравилось, приеду обязательно еще.