Астра

Автомойка
  • Студенческая, 16
  • Академическая 350 м

Утром 2 мая возникла срочная необходимость помыть автомобиль, в результате пришлось искать круглосуточную мойку с хорошими отзывами. Выбор остановил на Астре.

Искал долго. Сначала пытался заехать с ул. Студенческой, потом объехал квартал и увидел знак после въезда во двор, повернул сразу, покружил там... В итоге позвонил и получил указания, как доехать:

---
КАК ДОЕХАТЬ
С ул. Комсомольская поворачиваем на одностороннюю ул. Комвузовская, там заезд на мойку - его пропустить невозможно.
---

Что впечатлило:
1) Красавица на ресепшн;
2) Зарядки для телефонов на любой вкус, можно вдохнуть жизнь в умирающий мобильник /только не забудьте телефон/;
3) Камеры на мойке, телевизоры в сервисной зоне - можете смотреть за процессом.

Цены приемлемые, чуть ниже среднего. Помыть мое чудо российского автопрома LADA Калина обошлось в 450 рублей (шампунь, 4 коврика). Велосипед готовы помыть за 100 рулей, взял на заметку, но я не уверен что они квалифицированно умеют это делать - там есть тонкости.

По качеству работы оценить сложно, так как из-за затянувшихся поисков я очень спешил и просил сделать быстро, даже в ущерб результату. Тем не менее: разводов не нашел, все хорошо. Однако может быть причина в том, что заехал в более-менее свободное время 7:00 и был первый раз, может поэтому и старались.

Ставлю пока 5 звезд, рекомендовать пока не могу - но сам приеду сюда еще раз однозначно, а там посмотрим. До этого мылся на смазчиков, 2.