Астра

Автомойка
  • Студенческая, 16
  • Академическая 350 м

Вчера задумался помыть машину и вспомнил о симпатичной автомойке не далеко от дома, которую я раньше не видел.

Подъезжая к Астре, ты видишь стильный и современный дизайн отделки фасада, чистую и большую асфальтированную площадку перед мойкой.
Внутренне убранство выполнено достойно и с соблюдением корпоративных цветов, в холле вас ожидает два диванчика со столиком, автоматы с шоколадками, три!!! телевизора с онлайн трансляцией из боксов и менеджер.
Обговорив условия мойки загоняем авто в аккуратненький и светлый бокс.
Дальше остаётся только сидеть и ждать, поглядывая на экран, как дела у твоей ласточки. Наглядно посмотреть какие этапы и главное как, проворачивают с твоим авто, на большом экраны, не оспоримый плюс.
Ну вот и подходит время погрузиться в объятия своей малышки, после команды "Готово" мчишься на крыльях радости, через лужи по боксу, вытираешь ноги о насквозь мокрый коврик у дверей авто и плюхаешься в кресло. Меня даже попросили проехать на полколеса вперед, что бы отмыть оставшуюся часть колес, уважуха. Время мойки кстати нормальное, не сказал бы, что затянули.
Но когда выезжаешь из бокса на свет белый, всё не так уж и замечательно. Я конечно не профессионал в этой области, но мне кажется, что белый цвет(ещё и не металлик) легко отмыть и в дальнейшем отдефектовать.
Не в коем случае не хочу сказать, что мойка плохая, она просто обычная( в плане мойки), т.е. моют как везде. Но. цена чуть выше.
Кстати про цены, на стойке стоит прайс с "мифическими классами", если не изменяет память их всего 6. Почему "мифические"? Потому-что нет пояснения к какому классу, что относиться, ну нарисуйте хоть контуры предполагаемого авто(седан, мультик, паркетник и т.д.). А то я на своём форестере размером как обычный универсал, попал в 5 класс, боюсь представить, что подразумевается под первым))) Ну и к тому же, сам менеджер слегка плавает и быстро не может сориентировать. По нему кстати отдельно, в начале мойки мне была озвучена стоимость услуги, я тут же оплатил и по готовности уехал. Через минут 7, когда я уже подъехал к дому мой покой побеспокоил звонок на мобильный. В котором у меня поинтересовались, не хочу ли я заплатить за мойку, без здрасте и прочего. Тут я слегка опешил... Напомнил и объяснил как всё было, на что в ответ получил "извините" и бип бип бип))) Понимаю, что без косяков не бывает, и есть этот ужасный человеческий фактор, но, заведите правило брать оплату в конце мойки и корректнее разговаривать с людьми.

В общем вот так я съездил на разведку, жаль не было времени на чистку салона, так бы мой отзыв был более полным.
Ставлю вам 4, только из соотношения "качество услуги\цена"