Астра

Автосервис по ремонту Opel, Chevrolet и Cadillac
  • Сибирский тракт, 57к — 1 этаж
  • Лесопарк 320 м

Сервис новый.Раньше в данном боксе был другой автосервис,переехали.
Так как открылись не так давно цены приемлемые.Как на работу так и на запчасти (у владельца так же есть несколько магазинов автозапчастей)
Был в данном сервисе 2 раза.Сразу скажу, что сервис так же работает и с Фордами.Был там на своем Фокусе 2

Первый был раз на диагностике ходовой(30,10,15).
Сервис новый, людей не много, поэтому записали на следующий день на удобное мне время(18:00)
По телефону уточнил стоимость диагностики ходовой администратор сказал 500р(стандартная цена как и в других сервисах)
Приехал ко времени записи, машину в бокс закатил администратор.Подошел к мастеру,сказал свои подозрения по ходовой...пошел в комнату ожидания...минут через 20 осмотр завершили...мастер не нашел никаких замечаний,что меня порадовало конечно.Ведь не всегда в сервисе тебе скажут что заменять ничего не надо)Плюс когда я оплачивал услугу оказалось, что берут они за нее 300 р,вместо услышанных 500р по телефону(видно я не расслышал,или потому что ничего не нашли),приятно)
Пригласили делать ТО по очень демократичной цене...

Второй приезд(07,11,15).Менял задние тормозные диски и колодки плюс замена жидкости ГУР(расходники свои были).
Записался так же на следующий день,правда в этот раз уже предлагали время на выбор,видно поток клиентов увеличился.Но меня устроило предложеное время 14:00 следующего дня.
Приехал минут на 5 позже времени записи,правда предупредил по телефону...
Так же оперативно завели машину в бокс.Машиной занимался тот же мастер что и делал диагностику ходовой первый раз.Работа заняла 1:20.Вполне оперативно.Доволен.Сейчас диски притираются.

Сервис новый.Только обживаются. Поэтому комната клиента пока не завершена до конца.Потихоньку приобретает цивильный вид.
С клиентами общаются хорошо.Ничего не навязывают,а предлагают.Есть наличный расчет и безнал .Ходовые расходники в наличие(есть свой склад при сервисе)

Ставлю за сервис 4,за работу 4.Есть куда стремится)

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь.