Astra catering

Заказывали банкет на свадьбу в этом банкетном зале. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Еда в целом хорошая.
Минусов очень много:
-горячее подали поздно, оказывается их нужно было предупредить, чтобы начали готовить. Нам никто заранее не сказал, что нужно предупреждать. В итоге горячее было подано почти под конец вечера.
- за кулер с кипятком взяли большие деньги, если учесть, что это простая вода. Сначала в стоимость банкета администратор не учёл данную трату.
- были привезены живые цветы для торта, прямо до начала банкета. В итоге по какой-то причине на торте было 3 цветка а не 5.
- взяли за ланчи для фотографа и видеооператора двойную стоимость. Сказали покормят их 2 раза. Покормили только 1 раз и то с таким настроем, как будто пришли к ним домой непонятные люди и едят их еду.
-то, что осталось из еды, сказали, что можно будет забрать. В итоге, в конце вечера официанты уносили обратно мясные блюда.
-в счет банкета был включён хлеб (булочки) их в принципе не было, мы их так и не увидели ни на одном столе.
- были проблемы с оплатой. Сотрудник грубо говоря взял деньги и свалил, не предупредив никого. Слава богу разобрались, но это подпортило настроение перед праздничным днем.

Очень жаль, что обещали одно, а сделали другое. И очень жаль, что сотрудники данного заведения халатно относятся к своим обязанностям и обещаниям в важный день для 2х людей.