АСТРА

Салон цветов
  • Анатолия Мехренцева, 38 — 1 этаж
  • Двинская 260 м

Цены завышены, как для опта, так и для розницы. Заявляют себя как оптовый склад, что не соответствует действительности, не рекомендую.

• Здравствуйте, User­5397­78! Спасибо за обратную связь!
    Смею Вас заверить, что розничный ценник в нашем магазине ниже средних цен по району. Я, как руководитель, лично сравнивал цены. Честно говоря, первый раз сталкиваюсь с возражением о завышении цен. Обычно клиенты наоборот одобряют наш совсем недавно открывшийся магазин, его нехватку на районе и низкие цены. К примеру, на этой неделе цена на розы Эквадор 50см в ближайших магазинах составляет от 100 до 150 рублей. Мы предлагаем широкий выбор сортов по 100 рублей за стебель. И в дополнение к низкой цене мы готовы предложить розничным клиентам скидки от 25 до 40%, в зависимости от наименования и наличия цветов, при условии приобретения цветов пачкой!
    Розы Эквадор 50см по 75 рублей вы не увидите ни в одном магазине района!
    Оптовая цена предоставляется для юридических лиц, работающих с нами на основании Договора. Со всеми оптовыми клиентами я встречаюсь лично, и цену согласовываем индивидуально. Поэтому Ваше заявление о завышении оптовых цен считаю некорректным.

• Дело в том, что когда мы заходили в Ваш магазин, то цена на розу Эквадор у вас была от 200 руб., а на мелкие розы от 150 р., не спорю, что может быть на этой неделе у вас были скидки, посещали вас магазин единожды. Про оптовые цены пишу, поскольку на ценниках были указаны цены за "опт". Старалась оставить максимально объективный отзыв.

• Понял, речь идет о ценах в начале марта. Ситуация, конечно, изменилась. Вчера получили цветок значительно дешевле, поэтому ждем Вас вновь!