Астра

Студия вокала
  • Тургенева, 22 — 10 офис; 3 подъезд
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Посещаю групповые занятия по вокалу в этой студии около четырех месяцев. Могу уверенно сказать, что толк есть. Я тот человек, который всю жизнь думал, что у него нет ни слуха, ни голоса. Мне было очень страшно идти на первое занятие! Я даже не ставила перед собой цели качественно запеть, мне хотелось хотя бы преодолеть свои комплексы. С моим уровнем "мастерства" меня отправили, конечно, в группу для новичков, а есть еще продвинутая.

Итак, что я получила? Наконец-то пришло понимание, как правильно извлекать из себя звуки и что с собой делать, чтобы попадать в ноты и развивать свой голос. Конечно, до хорошего пения мне еще ой как далеко, но исчезло ощущение "я этого никогда не смогу" - вот что самое приятное!

Количество человек в группе всегда разное, как повезет: от двух до восьми. Половину урока (длительностью час) делаем упражнения, затем разучиваем песню. Стоимость занятий доступная. Рекомендую!

Кстати, у нас есть не только начинающие и продвинутая группы, но также профессиональная группа – слаженный коллектив, который готовит концертные номера в многоголосии, регулярно выступает на концертах, фестивалях и вокальных конкурсах и является лауреатом и дипломантом таких конкурсов, как «Екатеринбургские родники», Открытый фестиваль-конкурс патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе!» и других.

Переход в группу более высокого уровня подготовки осуществляется по рекомендации педагога, который следит за развитием учеников и сообщает руководителю студии, когда ученик достиг необходимого уровня.

• Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас и ваших друзей на наших занятиях!