АСТРАМЕД-МС, АО

Страховая медицинская компания
  • 8 Марта, 37 — 1 этаж
  • Геологическая 480 м

Оформлял своему старшему ребенку пластик.

1. По телефону уточнил, во сколько можно приехать и какие документы с собой привезти. Сказали время и что "мы без обеда". Приехал с удивлением смотрят на меня "А вы почему без ребенка!?!?". Если бы не мой чутка завышенный ответ "Звонил заранее!", то попал бы. Оформили без фотографии.

2. По факту очереди...

Оформлял своему старшему ребенку пластик.

2. По факту очереди не оказалось, относительно оперативно сработали сотрудники.

3. На самом деле работают без обеда, но мои соседи ждали очередь к другой сотруднице, которая на самом деле обедала. Когда она пришла и начались выяснения, в ответ от нее (или ее коллеги) было хамоватое "МЫ ТУТ ТОЖЕ ЛЮДИ!". Товарищи организаторы, организуйте процесс так, чтобы не было конфликтов. Или обед сделайте, или садите взаимозаменяемых сотрудников.

4. Никаких уведомлений об окончании процесса не было, пришлось самому звонить уточнять о готовности, но было готово к положенному сроку.

5. Пластик получил в 8 утра без очереди.

В целом неплохо, с небольшими огрехами. Если работаешь в центре - самый удобный офис. С парковкой проблемы, но может спасти в этом плане Чернышевского.