АСТРАМЕД-МС, АО

Страховая медицинская компания
  • 8 Марта, 37 — 1 этаж
  • Геологическая 460 м
  • Радищева 160 м

Без всяких предварительных звонков просто приехала. Чистый, светлый офис, вежливые сотрудники. Обозначила, что мне нужно поменять полис. Взяли паспорт, провели какие-то манипуляции и сказали, что я могу придти через две недели делать новый полис. Уточняю: через две недели я иду за новым полисом, за готовым? Нет, вы придете и подадите заявление. У вас так долго прогружается система, что сегодня меня зарегистрировали, а начнете работать с документом только через две недели? Нет, просто У НАС ТАК ПРИНЯТО. Подобный ответ меня, конечно, не устроил, объяснила, что занятые люди туда-сюда просто так гулять не станут, к тому же полис я меняю не просто так, а при смене имени - это основная проблема в медучреждении, когда в полисе имя одно, а в паспорте другое. Ах, тогда конечно, давайте сейчас оформим! Эй, а как же правила? Сомневаюсь, что подобное правило существует. Все так же вежливо дооформили бумаги, сфотографировали, обещали осчастливить через два месяца. На деле - чуть меньше двух недель потребовалось компании на оформление моего полиса, позвонили сами и сообщили, что все готово. Выдали тоже без проблем, вежливо и корректно.