АСТРАМЕД-МС, АО

Страховая медицинская компания
  • Академика Шварца, 12/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 700 м
  • Бульвар Малахова 180 м

Надоел мне бумажный вариант полиса в конверте, очень неудобно его сворачивать, мягко говоря превратился в "туалетную бумагу". Стала искать вариант замены и узнала, что можно заменить на электронный, а ещё очень важно, что его удобно в паспорт положить. Нашла этот адрес, пришла и увидела странную картину. Сидит молодой человек и играет в компьютерные игры, помните раньше в компьютерных клубах сидели подростки и мат стоял на весь зал? Вот и тут та же самая ситуация, только в игре он с кем-то то матерился. Когда я пришла, то он меня не заметил, игнорировал меня 20 минут. Когда игра закончилась он меня увидел и спросил, чего надо. Я говорю, что мне нужно полис поменять, где это сделать? (К слову в одном тёмном помещении несколько фирм, но он один там находится). Он говорит давайте я поменяю. Сфотографировал меня, набрал данные моих документов. Дал мне документы на подпись и не везде поставил галочки, где роспись поставить. Где были галочки я поставила, а где их не было он меня обматерил и сказал, что я такая слепая и не вижу. Указал, где еще поставить, Сделал мне временный полис м говорит: Пошла вон. Я спрашиваю, а когда приходить за полисом, а он на не реагирует, потому что опять в своей игре с матом. Если честно, за такое обслуживание даже одной звезды жалко. Не заслужили(