АСТРАМЕД-МС, АО

Страховая медицинская компания
  • Блюхера, 32 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 80 м

Не люблю писать плохие отзывы, но сииуация с работой астрамед меня просто выводит из себя!
Вчера заехала на уральскую, где график в дубль гисе указан до семи работает до шести. Благо женщина сидела и спокойно объяснила, что график у них другой.

Женщина которая сидит по адресу Блюхера хамка! Сказала грубым голос и с кислым выражением лица, что япоьы никого она больше принимать не будет потому что она работает без перерыва и осталось всего 15 минут! Времени было 18.15 ей еще 45 минут пахать надо в полный рост с улыбкой на лице! Отвратительная особа! И зачем тогда писать график работы по которому вы априори не работаете? !
Если бы можно было то ябы поставила минус 10 т.к. неприятный персонал и работаете абы как!