At-store.ru

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Рекомендую данный магазин! Чистота и уют в помещении. Вежливый продавец. Помог с подключением долгожданных, беспроводных наушников Apple AirPods.

Андрей большое спасибо за ваш отзыв, рады что вы остались довольны покупкой в нашем магазине :) Будем рады видеть вас снова. Приятного использования!

Наталья, спасибо Вам большое за такие добрые слова в адрес нашего коллектива, мы тоже очень рады, что у нас такие постоянные клиенты как Вы. Спасибо еще раз, за ваши рекомендации и за то что нашли время оставить отзыв, для нас это так же очень важно. Уверен, что Маме подарок очень понравится. Обязательно ждем Вас снова!

Огромное спасибо магазину At-store. Покупала MacBook Air а сегодня office на него. Парни продавцы очень приветливые все расскажут, покажут. Цены - просто огонь по сравнению с другими магазинами. Спасибо большое магазину. В ближайшее время обратимся к вам за новыми покупками.

Елизавета большое спасибо за ваш отзыв, рады что остаетесь нашим постоянным клиентом :) Благодарим за покупку и приятного использования!

Сделал сегодня заказ онлайн, буквально через 5-10 минут перезвонил менеджер, уточнил детали заказа и сказал, что можно приезжать и забирать. Итого, от момента заказа, до момента получения прошло 3 часа. Видно, что люди заинтересованы в клиентах. Работают очень оперативно. Спасибо!

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, рады что вы остались довольны покупкой в нашем магазине :) Будем ждать от вас новых заказов!

Огромное спасибо !

Ребята работают так как нужно !

Купил у них два айфона 7 с разницей где то в пол года

Два китайца мейзу , и остался всем доволен

Очень рекомендую ))

Добрый день Руслан. Большое спасибо за ваш отзыв, и что остаетесь нашим постоянным клиентом :) Благодарим за покупку и приятного использования!