• Белореченская, 28а — 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 140 м

Отдала подшивать джинсы. При приеме заказа женщина, которая, как выяснилось в последствии и есть ИП Калистратова, сказала, что отдать готовые она сможет только через 3 дня, потому что у нее выходные. Я сказала, что ладно, но предупредила, что готовые джинсы мне будут нужны не позднее обозначенного дня.
Итак, прихожу за джинсами, а ателье просто...

Итак, прихожу за джинсами, а ателье просто закрыто, на двери висит листочек, написанный от руки, сообщающий о том, что "Мастер болеет". Телефона на этом листочке указано не было, пришлось узнавать его у администрации, что, впрочем оказалось бесполезным занятием, потому что трубку ИП Калистратова все равно взять не соизволила. В общем, еще 3 дня я приходила в ателье, а оно все также было закрыто, и лишь на четвертый день мне удалось получить заказ.
К слову сказать, даже нитки не были подобраны в цвет на моих джинсах. Это ИП Калистратова тоже сделать не соизволила.
Никогда больше не обращусь в это ателье.