• Волгоградская, 178 — 1 этаж
  • Бардина 900 м

Отдал кожаный пуховик на покраску и восстановление меха. Женщина которая принимала пуховик вообще некомпетентна. Сначала сказала одну стоимость, потом другую... По времени сказала 2 недели делать будут. В итоге пошла 3-я неделя звонка нет, пришел сам. Показывает пуховик, а его покрасили полностью с металлическими пуговицами и частью меха. Я спрашиваю - это что ? Она мне - делов не знаю, мы его отдаем куда то там. На следующий день позвонила, сказала что исправили. Прихожу, а они сверху пуговицы оттерли и все(. Когда начал рассматривать пуховик более внимательно обнаружил клей свежий( как они умудрились порвать кожу не понятно, но и не удивительно с их "мастерством"). Спрашиваю опять- это что? Она мне - все претензии к "Снежинке", говорите с ними. Вообщем испортили вещь. Потом мне звонили с этой конторы, кричат - что вы понимаете? да вы знаете вообще технологию? Я говорю что мне с ними разговаривать не о чем, т.к. договор заключен не с ними. Написал претензию на ИП выдавшее квитанцию, а принимать они отказываются(. Пришлось отправить почтой, теперь жду когда получат, а потом похоже придется разбираться в суде(.