Ателье Фасадов, ООО

• Космонавтов проспект, 145в/1 — 7 офис; 2 этаж
  • Союзная 480 м

Не советую обращаться!

Не советую обращаться!

Продавцы "консультанты" - хамло. Еле сквозь зубы разговаривают, глаза закатывают, еле руками двигают. Повышают голос: "Я откуда знаю, что вам нужно?!" - такая фраза продавца не раз проскальзывала в нашем разговоре. А нужны мне были снегозадержатели. В наличии этого элементарного материала у них не оказалось - пришлось выбирать время и ехать за ними в другой офис, расположенный, кстати, очень неудобно. Там мне их выдали (тоже с закаченными глазами), да не того цвета. Оказалось, продавщица (другого звания ей и не придумать) специально написала в чеке другой цвет (а цвета кодируются у них, так что мне было не понять, что цвет 045 означает). В итоге меня же они во всем и обвинили, и нахамили, "Иди сюда, щас я с тобой поговорю" - вот такое пришлось выслушать. Элементы кровли остались у них "для обмена", и деньги остались у них ( больше 1000 рублей). Обмена жду уже неделю. Деньги они возвращать не собираются. Зато заявление в Роспотребнадзор будет для них приятным сюрпризом. Отвратительное место. Отвратительное обслуживание. Надеюсь, кризис и отсутствие клиентов сделают свое дело и они исчезнут.

• Добрый день, спасибо за отзыв!

Не могли бы вы написать номер вашего заказа или имя и фамилию, либо время и день посещения офиса/склада мне на почту marina@a-fasad.ru.

Во всех офисах и складах ведется аудио и видео фиксация, поэтому мы без проблем найдем этот случай, если таковое имело место быть, обязательно разберемся и вернем вам потраченые деньги + компенсацию, при наличии вины сотрудника. Цвет обозначается 4 цифрами, в наличии всегда есть снегозадержатели 3м красного, коричневого, зеленого цвета, остальные размеры и цвета привозим за 1 рабочий день.

• На данный момент, без Вашего письма с информацией, не представляется возможным найти кто вы и связаться с вами, поскольку заказов на "не складские" цвета/размеры оформленных девушками за последние 2 недели не было, по оформленным мужчинами - все довольны. Стоимость снегозадержателей 1м - 900 рублей, 3м - 1650 рублей, поэтому сложно определить ваше количество, вы написали, что ваш заказ был больше 1000 рублей. С товаром который есть у нас на складе нет ни каких проблем с ВОЗВРАТОМ, мы принимаем возвраты на складские позиции, поскольку мы понимаем, что наши клиенты не профессионалы и иногда могут ошибиться с размерами и заказать больше.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, нам важно разобраться в ситуации, чтобы наши клиенты остались довольны нашими услугами.