Ателье

ИП Казачек В.И.

Sedmikraska написала 2 отзыва об этом месте

Это ателье уже несколько месяцев - мой надёжный и любимый друг. Здесь мне подгоняли по фигуре вещи, бывшие не по размеру, расшивали в груди свадебное платье (переделывали корсет), перешивали купленное в 16 лет платье в модненькое (на фото справа), укорачивали юбки... А в последнее посещение мой взгляд зацепился за яркую юбку фантазийной расцветки, тихонько висевшую в углу. Оказывается, местная швея Татьяна предлагает собственноручно сшитые вещи на продажу. Юбочка на фото обошлась мне всего в 600 руб (!!!) - лёгкая, летняя, цветная красота из крепа, и при этом отлично пошита. Заказать по своим меркам юбку встанет подороже - от 1 200 руб. Кроме того, шьют здесь очень быстро: день-два-три, если не срочно. Сотрудницы ателье - очень приветливые женщины, настоящие профессионалы. Не ленятся принять заказ у молодой мамочки прямо на крыльце, например. Всегда посоветуют, как лучше обойтись с той или иной вещью - убрать ли длину, ушить или выбросить с миром. И результат их работы - мой обновлённый гардероб и широкая улыбка на лице!

Бегаю сюда регулярно и, конечно же, продолжу это делать. Отличное ателье, рекомендую! 5+ из 5!