Ателье

ИП Казачек В.И.

Вообще к ателье у меня нет претензий. Просто совсем недавно произошел инцидент... Дело в том, что я всегда штопаю брюки в этом ателье и всегда все было хорошо,мастер Татьяна(со светлыми волосами) очень приятная,спокойно обслуживала, делала все качественно и не жаловалась что у нее устает нога. Недавно я забежала отдать штаны и там была другая мастер,уж не знаю как ее зовут. Дама сказала что нужно больше денег,чем всегда и мол площадь большая на столько что нога устанет жать педаль. Честно говоря было очень не приятно. Выяснилось еще что последние брюки штопала тоже она, и сделала она это очень похабно, я в принципе тогда подумала что там большая площадь и лучше было нельзя, но сегодня достала другие брюки, которые делала мастер Татьяна и там все очень здорово и аккуратно. Честно хочу сказать что ателье хорошее, и достойно внимания, но из за второго мастера. лично я туда больше не пойду, надеюсь с другими клиентами она так не общается. Второму мастеру и ателье твердая 5ка. Просто к сведению руководства.

• Просто к сведению руководства ИП Казачек В.И.
    Добрый день я иногда вещи на ремонт отдам на ул июльская,48 у вас хороших мастера. Но знаете одна из швея честная а другая за ваш спиной деньги ворует. Вещи я отдала на ремонт она свою личную визитка мне дала , взрослая женщина имя Татьяна,
    3 брюки отдала чтобы укоротить она уговаривал а меня все по прескурант 750 руб с квитанция если не напишу квитанция 600 руб я согласилось она. квитанция не написала . через 2 часов я забрала готовую ,Если так продолжается ----- ну вы сами знаете