Ателье

ИП Казачок В.И.
  • Июльская, 48 — 1 этаж
  • Парк Хаус 440 м

Вообще к ателье у меня нет претензий. Просто совсем недавно произошел инцидент... Дело в том, что я всегда штопаю брюки в этом ателье и всегда все было хорошо,мастер Татьяна(со светлыми волосами) очень приятная,спокойно обслуживала, делала все качественно и не жаловалась что у нее устает нога. Недавно я забежала отдать штаны и там была другая мастер,уж не знаю как ее зовут. Дама сказала что нужно больше денег,чем всегда и мол площадь большая на столько что нога устанет жать педаль. Честно говоря было очень не приятно. Выяснилось еще что последние брюки штопала тоже она, и сделала она это очень похабно, я в принципе тогда подумала что там большая площадь и лучше было нельзя, но сегодня достала другие брюки, которые делала мастер Татьяна и там все очень здорово и аккуратно. Честно хочу сказать что ателье хорошее, и достойно внимания, но из за второго мастера. лично я туда больше не пойду, надеюсь с другими клиентами она так не общается. Второму мастеру и ателье твердая 5ка. Просто к сведению руководства.