Ателье

ИП Таушканова И.Ю.
  • Восточная, 7г — 108 офис; 1 этаж
  • Центр Восточный 40 м

Отдавал на ушивку по фигуре поло + еще укоротить брюки надо было + хотел заменить молнию на горнолыжной куртке. Нашел вход не сразу, пришлось у охранника на входе спросить, оказалось нужно было зайти в дверь чуть правее центрального входа.

На месте мне доходчиво объяснили,, что у куртки молнию менять не нужно, а достаточно смены собачки, собственно которую мне и поменяли за 5 минут. Порадовало в этой ситуации, что здесь явно не стремились на мне заработать лишних денег, а сделали просто минимально необходимую вещь.
Брюки укоротили нормально, но это я считаю самой простой работой по которой сложно судить об ателье в целом.
Отдельно про поло хотел бы сказать - оно было свободного покроя (причем для моего худощавого телосложения оно было как парусник, при этом в рукавах и плечах нормально), а мне нужно было его приталить со спины и бокам, чтобы при этом нигде ничего не топорщилось и не собиралось складками. С этими задачами справились за 2 захода - т.е. сняли в первый раз мерки и ушили, потом, через пару дней, когда все было готово, я еще раз померил свое поло, и было принято решение еще доработать один момент. В итоге на мой взгляд все получилось хорошо и качественно.
И отдал я за все вышеперечисленное смешные 600 рублей. Так что всем советую.