Ателье по пошиву и ремонту одежды

ИП Кондратенкова С.А.
  • Белореченская, 13/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Это ателье уже существует много-много лет.

Давненько по рекомендации подруги обращалась сюда для того,чтобы заштопать любимые джинсы.Работа мастером была выполнена на "отлично".

И вот через долгое время у мужа прохудились любимые джинсы,точнее возникли небольшие дырочки от 2 до 6 мм,в нескольких местах.

Как мне объяснили мастера-это возникло из-за...

Это ателье уже существует много-много лет.

Как мне объяснили мастера-это возникло из-за того,что вываренная джинса в некоторых местах,из-за истонченных ниток,распустилась.

Понесла джинсы в ателье рядом с домом,за 4 дырочки отдала 100₽.На следующий день,когда пришла забирать-просто обалдела.

Я дома в темноте с закрытыми глазами зашила б лучше.Результат-работу свою мастер исправила,точнее распорола,то-что нашила.

Да и нитки были использованы вообще не в цвет,что было очень заметно.

В итоге я оказалась в проверенном месте,хоть и путь не близкий-вчера.

За 4 дырочки заштопать здесь с меня взяли 400₽,мастера те же,что и много лет назад.

Забирала джинсы сегодня утром в 10,работу доделывали при мне,хотя вроде вчера и договорились на это время.

Зато я смогла контролировать процесс штопки и попадания в цвет сама.

30 минут времени и я просто счастлива.

Да,дорого,но зато-качественно.

Результат-на фото,если хорошо присмотреться можно увидеть место штопки и качество исполнения.

Сами мастера позитивные,приветливые.

Так что у кого схожая проблема с любимыми джинсами-все сюда.

Ниток-куча,сама видела-обязательно подберут в цвет и сделают все очень аккуратно.