• Щорса, 38/1 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Щорса 190 м

писать сюда для руководства - бесполезно, но может хоть кого-то уберегу от этого местечка.
так сложились обстоятельства, что за полгода шитья бабочек я так и не купила машинку из-за ненадобности, нашла хорошее ателье и успокоилась.
на прошлой неделе мне нужно было срочно прошить 4 ленточки, но мое ателье к сожалению не работало, пришлось бегом искать новое в районе белинского-щорса. это выпало одним из первых. пришла, объяснила женщине что и как мне надо, чуть ли не ручкой нарисовала. она сказала что поняла меня и за 15 минут все сделает.
я спокойно выдохнула и пошла себе гулять эти 15 минут.
вернувшись я отдала ей за работу 300 р, в тот момент меня немного смутила цена, но отсутствие времени мне не давало выяснять почему так много.
я счастливая убежала домой делать работу. достав из пакетика эти злосчастные ленточки я была в ужасе. эта мадам сделала все криво-косо и через одно место. закрепки мне сделала не в тех местах, где я просила, нитки торчали со всех сторон. и за эту хрень я отдала 300р?? я честно хотела пойти разбираться, но опять же не было времени.
дорогие фламперы, если вам вдруг приспичит что-то куда-то пришить - найдите более проверенное место, а сюда идти вообще никому не советую