Ателье по пошиву и ремонту одежды

ИП Скоробогатова А.М.
  • Закрыто до 09:00

Сервис уровень 0. Обращалась несколько раз. Вещи возвращают в неопрятном виде. Мужу подогнули брюки - прострочили кривой строчкой, причём в два ряда. Переделали - но не идеально, сказали что закончилась нитка. Кому необходим хороший уровень сервиса - качественные услуги, ВАМ НЕ СЮДА!

Отвратительно перешили пуговицы на дубленке, нашли более приятный ценник в этом ателье на данную услугу, ну вот, как говорится и сэкономили...кожу повредили. Столбики, которые держат пуговицы сделали расхлябанные и не тугие.

Спасибо мастерам этого ателье. Очень удивил предыдущий отзыв. Нам все понравилось. Джинсы подшили, шубку перед сезоном подремонтировали. Недорого, добротно. Еще очень удобное расположение. Спасибо! Всем советую!

Ужас!

Принесла пиджак, чтобы сделали застежку (на усмотрение швеи, думала что-нибудь посоветуют). В итоге, пришли кнопку причем так, что моя племяшка на трудах в школе лучше пуговицы пришивает... Ткань выворачивается. Люди не идите сюда!!! Если уж они кнопки так пришивают представьте как они шьют одежду, ремонтируют шубы и изделия из кожи. 😱

Посетила это ателье на предмет корректировки одежды, заказанной в ОТТО. Сами знаете, не каждый раз удачно попадаешь в размер. Но вещи хорошие и недорогие - отсюда риск. Женщины сделали хорошо. Осталась довольна. Одна позиция - 700 рублей. Без амбиций.