ATK96

Автосервис
  • г. Екатеринбург, Крупносортщиков, 3/1
  • Софьи Перовской 160 м

Отличный автосервис, быстро и не дорого произвели капитальный ремонт двигателя .Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым. По всем проблемам с автомобилем советую обращаться в данный сервис.

• как интересно когда сервис сам себя рекламит😄
    ремонтируем двигатель, а фотографируем жестянку? или они попутно решили и кузов отрехтовать, чтоб клиент в полном экстазе был?)

• Все верно , ремонтируем двигатели, подвеску, электрику, а еще моем машины не дорого и качественно , а так же занимаемся жестянкой и покраской . Вообщем стараемся оказать полный спектр услуг... А самое главное, что при этом не в коем случае не забываем про качество оказываемых услуг. Жаль только, что клиенты не оставляют отзывы на флампе))))

• О чем вы говорите? Я по чистой случайности загнал в ваш автосервис обычную девятку, с заменой сцепления. С утра, до вечера вы его мне меняли! Три раза снимали коробку! О каком качественном, капитальном ремонте двигателя может идти речь?? Да я масло вам теперь даже не доверю менять.

• А вот врать совсем не хорошо, мы знакомы лично с каждым клиентом... И вас staslk с вашей вымышленной девяткой точно никогда у нас не было... Скорее всего вы нас перепутали с соседями))) , читайте внимательно таблички с адресами ....