Атлант

Экспертно-юридическая компания
  • Космонавтов проспект, 20 — 4 этаж
  • Машиностроителей 200 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 600 м

Уважаемые граждане, жители города Екатеринбурга и Свердловской области!
Убедительно советую Вам не обращаться ни в коем разе за помощью в эту юридическую компанию - «Атлант», которой руководит безответственный человек – Яшин И.В. На сайте и в договоре этот безответственный человек прописывает довести дело до конца, т.е. до взыскания с виновного всей суммы ущерба, работу с судебными приставами. На самом же деле, даже с получением решения суда и исполнительного листа, будет тянуть пол года, ему некогда этим заниматься, одни отговорки: «Перезвоните через 2 недели, месяц……и.т.д.». В итоге получите Вы исполнительный лист на страховую компанию без штрафных санкций и без печати судьи, т.е. филькину грамоту. И пойдете сами в суд его до оформлять. За получением решения суда и исполнительным листом на виновного тоже, сами, поедете к судье. К судебному приставу для оформления исполнительного производства отправляйтесь сами. По совету Яшина адрес найдете в интернете, вот так. Потом, при виде вашего звонка, он вообще отвечать не будет. Не дозвонитесь!!!!! Вы окажетесь у Яшина в списках «не комфортных клиентов», как он говори. В итоге получите от него совет, обратиться в другую компанию, чего я и Вам желаю, только с самого начала.

• Уважаемый Борис Михайлович, мне не приятно читать Ваш комментарий в мой адрес. В случае с Вашей ситуации еще раз Вам сообщаю, что сроки по изготовлению исполнительного листа полностью зависят от суда, а не от меня. Мне то же было не приятно, когда мне в суде говорили подождите и подождите. Я в свою очередь говорил это Вам. Прошу еще раз меня понять.