Атлант Групп

Оптовая компания
  • Репина, 42а — 701 офис; 7 этаж
  • Репина 140 м

При полном отсутствии отзывов понимаю, что компания их просто удаляет.

При полном отсутствии отзывов понимаю, что компания их просто удаляет.

В прайсе указана "горбуша СЕРЕБРО!" в комментариях - отличное качество мне отправили рыбу с нерестовыми изменениями, а те немногие рыбки в пласте, которые еще можно реализовать, были с повреждениями, т.е., как самое лучшее определение - 2 сорт. Мешок с кетой был поврежден вместо одного пласта кеты была вложена все та же нерестовая горбуша. На мое обращение с фото менеджер сказала, что я фантазерка, рыба отличного качества , и я совершенно не разбираюсь в рыбе.

Понимаю, что договор надо было подписать срочно в электронном виде. Компании-комбинатору надо себя обезопасить, переложить ответственность на покупателя, где его права полностью ущемлены.

Иногородним вообще не стоит иметь дело с этой компанией, не надо вестись на их слова, они ничего не стоят. За Ваши деньги получите непотребный товар.

Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.

Уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу компанию и с кем из менеджеров общались. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.

• Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.

• Добрый день. Я писала этот отзыв практически год назад, я покупала у вас товар в конце марта прошлого года. Имя менеджера не помню, т.к. сразу удалила ее номер телефона.