Атлант

Фабрика стальных дверей
  • Екатеринбург, улица Фронтовых Бригад, 35а

Поговорим о безопасности.

Поговорим о безопасности.

Вопрос о смене дверей в нашей квартире стоял уже давно и довольна остро. Но платить огромные деньги, ни понятно за что, не хотелось. Поиском надежной компании по продаже дверей я начала заниматься еще с июня. Нужного варианта не находилось. То цена завышена, то качество оставляло желать лучшего. Случай же расставил все по своим местам.

Мне нужно было купить швейную машинку, а рядом с магазинчиком "ШМ" я увидела не броскую вывеску "Атлант магазин стальных дверей". Зашла и была удивлена.

Во-первых, очень приятная и грамотная речь девушки продавца-консультанта.

во-вторых, они сами производители дверей. значит можно смело заказывать нестандартные размеры.

В-третьих, дверь мне досталась по акции, что очень сэкономило мой бюджет.

В-четвертых, они дают в рассрочку без процентов, что тоже немало важно для бюджета.

В-пятых, можно попросить скидку, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. Мне сделали, маленькую, но очень приятную. На "хлеб с маслом" хватило=)))

Но есть у них и свои минусы. Изготовление дверей после замеров, длиться аж целые три недели. И мусор крупногабаритный за собой не убирают. Но зато демонтаж дверей производят и устанавливают их очень быстро.

На днях заносила последний платеж(брала двери в рассрочку) и увидела новшество. Теперь они еще и межкомнатные двери устанавливают.

Р.S: еще один плюс в пользу этой компании: двери они изготовляют из цельного листа металла. И делают аэродизайн, правда это стоит денег, но получается очень красиво. Гурманы оценят!

Если у вас есть время подождать,то лучше заказать дверь у них.