Атлантида

Сауна
  • Промышленный проезд, 11 — 1 этаж
  • Промышленный проезд 850 м

Забронировали данную сауну на 22,00
05.02.2016 г. Администратор по телефону порадовала тем, что можно париться веником в бане. Приехали, звоним, уточнить где въезд. Администратор нам отвечает: "Ой, ребята не получится, у нас тут клиенты продлили, и бассейн в обратку воду выдал при чистке, мы вас не запустим сюда..." Простите, мы заказали такси (нас 6 человек) это две машины, приехали к вам и вы нам только сейчас об этом говорите, кто нам возместит потраченные зря деньги на трансфер туда и обратно, да и поиск свободной сауны в пятницу вечером достаточно не простое занятие. А позвонить и предупредить, что не получается нас запустить? На все эти вопросы администратор просто ответила, ничего не знаю, это ваши проблемы. На просьбу дать контакты руководителя, мы услышали, что она и есть руководство... К сожалению отдых в пятницу вечером был кардинально испорчен, мнения по данной сауне как там в принципе, нам предоставилась возможность. Но за обслуживание однозначно минус! Ей было сложно сделать 1 звонок, а нам он стоил 900 руб. на дорогу туда и обратно.