Атлантида

Сауна
  • Промышленный проезд, 11 — 1 этаж
  • Промышленный проезд 850 м

Местечко убогое и зашарпанное. Ходили по купону. Парилка холодная в прямом смысле слова. Градусов 40. На улице для сравнения теплей и поверьте я не преувеличиваю!!!! Интерьер в состоянии упадка, на стенах дыры каждый квадратный метр. Пол в том же состоянии, кафель в дырах, как после бомбежки. Дверь входная в отделение сауны не закрывается и в ней помимо всего ДВЕ ДЫРЫ, в местах где были замки. Бассейн со сколотой плиткой по всему периметру. Ходили семьёй, ребенок наш 15 лет порезалась сколом плитки. Бильярдный стол скошен, играть не представляется возможным, шары, которые кстати от разного вида бильярда !!!!!, скатываются в один угол и все. Кароче говоря, все там плохо. Не приятные ощущения от пребывания там. НЕ рекомендую.

• а вы хотели чтоб там за копейки был дворец халифа с саунами и бирюзовым бассейном? Ну какое уважающее себя заведение будет продавать услуги за гроши? Только то, которое на ладон дышит. Взрослые люди вроде и должны это понимать. Хотите качественную услугу, идите в Рамаду, а не на купонные сайты искать хадяву.

• ну вообще за услугу оплачены деньги. И пусть небольшие. Это не значит, что организации позволительна грязь, разруха и травмоопасность.

• вот за не большие деньги автор и получил не большую услугу.

• странное суждение, однако. То есть в недорогих продуктовых могут быть тухлые продукты, в дешевых такси тебя могут провезти в багажнике? За небольшие деньги - небольшая услуга ?

• добрый день!
    Как руководству данного заведения , хотелось бы уточнить некоторые моменты.
    1. По какому купону Вы посещали наше заведение?
    2. Вы отдыхали в нашем заведении 4 часа + 1 час Вам дали в подарок!
    3. Когда с Вашим ребёнком произошёл данный инцидент, Администратор выдал Вам все медикаменты ( зеленка, йод, перекись, вата, бинт) для обработки раны.
    4. Никто не спорит, что у нас в заведении есть погрешности. Все эти недостатки мы устраняем! По мере нашей возможности.
    5. Когда Вы покидали наше заведение, Вы были крайне благодарны за отдых и Вас все устраивало. Мы всегда рады Вашим отзывам, ведь они помогают нам стать лучше, но с данной ситуацией мы могли разобраться на месте!
    Вы можете всегда обращаться лично ко мне по тлф 89090022102 для решения Вашей ситуации, я уверена , что мы найдём с Вами компромис!

• Я не автор отзыва

• так же хотелось бы уточнить.
    Перед записью, Вы приезжали и осматривали зал. Вас все устраивало и Вы решили провести мероприятие именно у нас.
    Дыр в стенах у нас нет.
    Дыры в кафеле образуются из-за игры в бильярд, так как некоторые отдыхающие не умеют играть и шары вылетают за пределы стола. От чего и образуются дыры.