Атлантик

Автосалон
  • Таганская, 77
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Таганская 230 м

Гранту купил в этом салоне. В наличии был цвет и комплектация. Забрал в тот же день ,молодцы!!! Но вот сейчас настало время ТО-1, 16 клапанный мотор АТ. Звонил заранее,разговаривал с молодым человеком, он мне стал навязывать замену масла в автомате и это в первое ТО!!! Когда понял ,что я не "чайник",плавно перешел на другое. А сегодня объявили цену в районе 9500 рублей !!! На вопрос объяснить такую стоимость ответ- " смотрите сервисную книжку". Вот и задумался, ехать ли в Атлантик!? На рынке Вы не первый год господа ,а сервис Ваш всё ещё"слабый".

Со мной вы можете связаться по телефону 89193618108 Сычев Андрей Викторович
Руководитель Автосервисной станции "Атлантик".

Спасибо за обратную связь.

• Добрый день. Разобрался в данной ситуации. Вы общались со стажером Павлом. Человек работает не так давно. Приношу свои извинения. Хотел бы проконсультировать Вас лично.

Со мной вы можете связаться по телефону 89193618108 Сычев Андрей Викторович
    Руководитель Автосервисной станции "Атлантик".

Спасибо за обратную связь.

• Спасибо Андрей Викторович, обязательно свяжусь с вами в свободное время.

• Андрей Викторович еще раз спасибо за ваш отзыв по моему вопросу. Обязательно буду на ТО у вас.