Атлантик

Автосалон

цитРУс написала 4 отзыва об этом месте

привет!

я хочу купить автомобиль Лада Гранта Спорт! На полном серьезе.

Живу я недалеко, мимо салона и хожу и езжу. И видела у них у входа автомобили тест-драйв, и нравилась мне черная давно. В общем, заезжаю я в Атлантик на автомойку периодически, а тут была на шиномонтаже, и пока было время, посмотрела на Гранту Спорт в реальности, так сказать....

привет!

я хочу купить автомобиль Лада Гранта Спорт! На полном серьезе.

Машина крутая. Это я без пафоса. От всей души! Молодцы, производители Лада спорт, машина выглядит интересно, опцион достойный, вообще есть все, что надо. Консультировала меня девушка Юля, которая продает спортивные машины в Атлантике. Я такого не видела нигде - девушка худенькая, в платье, открывает капот и все-все знает про автоспорт! Респект отдельный ей! Да и всем сотрудникам - внимательные и улыбчивые люди, очень приятно.

Остался последний момент - выбрать цвет. Я изначально хотела белый. Но вчера пришла спортивная моя Гранта в новом цвете - кориандр (коричневый, стильный) - их таких в стране нашей всего ДВЕ!

за праздники обещала принять решение, посоветуйте, а? :-)

Добрый день!

Спасибо Вам за такие теплые слова. Вы как лучик солнечный! Приятно было пообщаться с вами.