Атлантик

• Проспект Космонавтов 1500 м
  • Таганская 230 м
Тайша написала 2 отзыва об этом месте

АВТОСЕРВИС!

Вот тут у меня масса нареканий. Я очень долго обслуживалась в этом сервисе, были разные ситуации, но вряд ли можно найти сервис идеальный. Меня работа устраивала. За время сотрудничества несколько раз менялись мастера, кто-то был лучше, кто-то хуже.

АВТОСЕРВИС!

Недавно снова рокировка, и вот тут уже даже такой мега-консерватор как я решила поискать новое место. Это ужас!
Новый мастер (к сожалению, я не помню как его зовут) когда начинаешь задавать вопросы, несет просто феерическую пургу, сам плохо понимая что говорит.
Начну сначала: я приехала с нехорошим симптомом - стук в подвеске спереди справа, после диагностики мне сообщили, что надо менять опоры. Я напряглась, но думаю ладно. Поменяли опоры. Дальше надо было сделать сход-развал (руль косил) - и вот этот чудо-мастер звонит и начинает нести такую белиберду, что у меня волосы дыбом встали - договорился до того, что стойка упирается сама в себя! Я попросила, чтобы кто-то другой наконец внятно объяснил, что происходит. Даже я при своей далекости от автомеханики не смогла поверить в упирающуюся саму в себя стойку.

Трубку взял другой мастер и сообщил, что регулировочный болт так прикипел к стойке, что надо менять стойкую. СТОЙКУ, Карл! Из-за болта! Я отказалась, забрала машину, у которой начал гудеть руль при повороте. Приехала снова - они там чо-та подшаманили, гул вроде стал слабенький, затем поездила и снова руль гудит при повороте. Мега-мастер разводит руками и говорит "нинаю, может рулевая"? Я в недоумении. То ли пытаться добиваться от них исправления последствий их ремонта, то ли не давать уже в руки машинку!

P.S. Кстати, в другом месте мне без вопросов сделали сход развал по обычному прайсу без ссылок на замену стойки

• Здравствуйте, Тайша!

Очень жаль, что всё так случилось! Простите, пожалуйста! Очень бы хотелось, чтобы эти извинения были более существенными, поэтому прошу вас позвонить лично мне и сообщить номер автомобиля и примерную (или точную) дату обращения. Будут приняты меры, я обещаю!

С уважением,
    Сычёв Андрей Викторович,