Атлантик

• Проспект Космонавтов 1500 м
  • Таганская 230 м
Тайша написала 2 отзыва об этом месте

АВТОСЕРВИС!

Вот тут у меня масса нареканий. Я очень долго обслуживалась в этом сервисе, были разные ситуации, но вряд ли можно найти сервис идеальный. Меня работа устраивала. За время сотрудничества несколько раз менялись мастера, кто-то был лучше, кто-то хуже.
Недавно снова рокировка, и вот тут уже даже такой мега-консерватор как я решила поискать новое место. Это ужас!
Новый мастер (к сожалению, я не помню как его зовут) когда начинаешь задавать вопросы, несет просто феерическую пургу, сам плохо понимая что говорит.
Начну сначала: я приехала с нехорошим симптомом - стук в подвеске спереди справа, после диагностики мне сообщили, что надо менять опоры. Я напряглась, но думаю ладно. Поменяли опоры. Дальше надо было сделать сход-развал (руль косил) - и вот этот чудо-мастер звонит и начинает нести такую белиберду, что у меня волосы дыбом встали - договорился до того, что стойка упирается сама в себя! Я попросила, чтобы кто-то другой наконец внятно объяснил, что происходит. Даже я при своей далекости от автомеханики не смогла поверить в упирающуюся саму в себя стойку.

Трубку взял другой мастер и сообщил, что регулировочный болт так прикипел к стойке, что надо менять стойкую. СТОЙКУ, Карл! Из-за болта! Я отказалась, забрала машину, у которой начал гудеть руль при повороте. Приехала снова - они там чо-та подшаманили, гул вроде стал слабенький, затем поездила и снова руль гудит при повороте. Мега-мастер разводит руками и говорит "нинаю, может рулевая"? Я в недоумении. То ли пытаться добиваться от них исправления последствий их ремонта, то ли не давать уже в руки машинку!

P.S. Кстати, в другом месте мне без вопросов сделали сход развал по обычному прайсу без ссылок на замену стойки

Здравствуйте, Тайша!

Очень жаль, что всё так случилось! Простите, пожалуйста! Очень бы хотелось, чтобы эти извинения были более существенными, поэтому прошу вас позвонить лично мне и сообщить номер автомобиля и примерную (или точную) дату обращения. Будут приняты меры, я обещаю!

С уважением,
Сычёв Андрей Викторович,