Атлантик

• Таганская, 77
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Таганская 230 м

Отзыв по автосервису.

Давненько там обслуживаюсь уже и за весь срок меняла мнения о сервисе только так. Но недавно поняла, что всё же наверное пора завязывать с обслуживанием в данном заведении. Конечно не все идеальны, но зачем же до такой степени то наглеть!
В общем: буквально на прошлой неделе привезла туда свою машинку, уже знала (т.к. диагностировала за пару недель до этого тут же в Атлантике) что надо было там делать поэтому сразу же сказала: сцепление и генератор поменяйте. Выходит мастер и говорит 8 тыщ - замена сцепления и 3 тыщи - генератор, как будто я ему мерин какой-то привезла или еще чего подороже. Хотя когда меня диагностировали (за пару недель до этого в Атлантике) видимо другая смена называла и так не маленькую стоимость 5500 за замену сцепления. Не могли же так цены то взлететь за это время! Или за это время сервис атлантика стал какого-нибудь "бизнес-класса" - для избранных? Конечно же я забрала машину и спокойненько отремонтировала всё в два раза дешевле (именно в 2 раза! а замена генератора аж в 3 раза дешевле!). Видимо я была похоже на человека, которого можно развести на деньги... ужас
Причем ни первый раз такое уже. То сначала одну цену назовут, потом скажешь, что тогда не буду делать, сразу такие "переобуются" сделают подешевле. Странная ценовая политика у компании в общем. По проделанным работам в принципе особых нареканий не было, всё нравилось как делали, если что не так то без проблем переделывали, вот только с ценами беда какая-то.

Здравствуйте, Екатерина.
Очень жаль, что возникла такая ситуация, я обязательно разберусь с ней.
Чтобы ускорить процесс, я прошу Вас дать более конкретную информацию (марка, модель автомобиля, дата обращения), можно смс.
Спасибо, жду.

С уважением,
Сычёв Андрей Викторович,
руководитель сервисной станции Атлантик Лада
333-73-77 (доб. 573), моб.тел. 8-919-36-18-108

• Здравствуйте, Екатерина.
    Очень жаль, что возникла такая ситуация, я обязательно разберусь с ней.
    Спасибо, жду.

С уважением,