Атлантик

Автосалон
  • Таганская, 77
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Таганская 230 м

Может, уже не актуально (описанные ниже события происходили более года назад),но я все же напишу.

Не знаю как по части продажи автомобилей, но в плане сервиса - место отвратительное. В то время (весна или лето 2014 года) работал в данном салоне старший мастер или старший механик (не помню формулировку) - в общем, работал человек, одетый в брюки, рубашку и своим бейджиком давший понять, что его зовут Александр,и что он является ответственным за результат ремонта автомобилей клиентов. Так вот - может, у Александра есть какие-то связи, может он просто замечательный человек и именно этим "подкупает" и держится (держался) на своей должности - но то, что Александр, мягко говоря, "не подкован" знаниями об устройстве автомобиля - это факт. Перепутать ремень ГРМ от "десятки" с ремнем ГРМ от приоры - низкий Вам поклон, Александр, за Ваш профессионализм и за полученную несколькими месяцами позднее "встречку" в моем автомобиле . А еще факт в том, что уже не "старшие",а просто механики, тоже не избалованы умением ремонтировать автомобили. То ли в силу неаккуратности, то ли в силу неумения - но при замене все того же ремня ГРМ, умудриться повредить опору двигателя - это надо очень постараться. В общем, ставлю одну звезду. Если ищите качественный сервис - Вам точно мимо Таганской. Хотя, стоит отметить, что после 2014 года я в этот сервис ни ногой. Может, что-то и поменялось.

Поскольку ситуация была давно, разобраться по горячим следам сейчас непросто.
Мы работаем над качеством обслуживания, над качеством диалога, взаимодействия с клиентом. Это главная наша цель.
Приглашаем Вас в наш дилерский центр, уверен, что реабилитируем себя в ваших глазах.
Готов лично сопровождать Ваш заказ.
руководитель сервисной станции ДЦ Атлантик Лада
Сычев Андрей Викторович
(343) 333-73-77, ул.Таганская, 77

• Уважаемый клиент, спасибо Вам, что нашли возможность спустя такое длительное время написать, пусть и совсем не лестный, но важный для нас отзыв.
    Поскольку ситуация была давно, разобраться по горячим следам сейчас непросто.
    Готов лично сопровождать Ваш заказ.
    руководитель сервисной станции ДЦ Атлантик Лада
    Сычев Андрей Викторович