Атлантик

Автосалон
  • Таганская, 77
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Таганская 230 м

Автосалон абсолютно не клинтооринтирован. На тест драйве одна машина: убитая, с разодранным салоном калина-спорт. Менеджера ждала минут 15 чтоб прокатиться на дест-драйве, на вопрос долго ли еще ждать ответ был истеричный, что он один за всех. Сложилось мнение что им не надо продавать машины, от клиентов нет отбоя, а я пришла в гости и еще хочу че то. В салоне представлены только ларгусы, гранты. Нет атмосферы тепла и уюта и вобще как то грязновато в салоне. Из последних новинок отечественного автопрома только лада x-ray и та только на картинке. Салон не рекомендую.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Очень жаль, что посещение нашего дилерского центра вызвало у вас отрицательные эмоции.
Все замечания приняты к сведению, но все же хочется отметить, что в нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Лада и в выходные традиционно много выдач автомобилей, а во время вашего посещения осуществлялось наполнение шоу-рума автомобилями. И жаль, что менеджеры отдела продаж из-за перегрузки были недостаточно внимательны и гостеприимны. Что касается автомобилей для тест-драйва – у нас происходит сезонная смена автопарка и до конца апреля модельный ряд обновится и все новинки автопрома будут доступны для пробных поездок.
Хорошего вам дня!
С уважением, коллектив ДЦ Атлантик Лада.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Хорошего вам дня!
    С уважением, коллектив ДЦ Атлантик Лада.

• На самом деле я была не в первый раз в вашем салоне, и все три раза одна история. Шоу -рум пуст почти, и менеджер мега занят. Единственное калина на тест драйве была не так убита.

• коллектив ДЦ Атлантик Лада попросту соврал!