Атлантик

Автосалон

Хочу поделиться впечателенями о салоне, точнее о новинке XRAY.

Задумываемся поменять машину, нужен унивесал, и вот он кроссовер Lada XRAY.

Ну во-первых XRAY сделан на базе Сандеро.. Сандеро убогая машина, а Lada XRAY –лучшее достиджение нашего автомпрома (очень интересно).

Что не понравилось – зазоры, головная боль, не понимаю, почему они не...

Хочу поделиться впечателенями о салоне, точнее о новинке XRAY.

Задумываемся поменять машину, нужен унивесал, и вот он кроссовер Lada XRAY.

Что не понравилось – зазоры, головная боль, не понимаю, почему они не получаются однаковыми, магия. Пластик не очень, ну и в салоне запах, запах русским автовазовским духом так сказать. В салоне тесно, реально, отрегулирвоал переднее сиденье, сел на заднее за водительским, и все, кузнечик на выезде, колени за ушами.

Но хорошее тоже есть – сиденья удобные, багажник нормлльный, ручки с уплотнением под палец, пока менеджер не показала, не понял, а так удобно. Да и внешне неплохо выглядит, дизайнер то из мерседеса, душу греет сам факт. Развивается завод, прогрессирует, и то хорошо. Хочу подождать отзывов на пробеге хотя бы 20-30 тысяч, потом рассматривать буду.

Менеджеры толковые, даже блондинки без запинки говорят про передаточное число главной передачи, молодцы (хехе).

Атлантик 5, Хреу 3, совокупно 4.

• здравствуйте!

И все же - приезжайте к нам на текст-драйв!

Мы помним Ваши сомнения, колебания и комментарии по новинке этого года LADA XRAY- для этого и предлагаем пробную поездку, возможно, разрушатся или изменятся ваши предположения о качестве и подвеске, в частности!

Ну, а с нас - чай с бергамотом и мороженое!)

с уважением, сотрудники отдела продаж

ДЦ Атлантик Лада

тел.333-73-77