Атлантик

Автосалон
  • Таганская, 77
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Таганская 240 м

Подвела меня моя машинка ВАЗ,что тут сказать,но дело не в этом.Встала ночью и не заводится.На утро решил её отогнать в ближайший сервис,это оказался "Атлантик". Т.к. машина мне важна для работы,нужно было срочно сделать её до следующего утра.Приезжая в этот сервис меня за стойкой встречает дама.Неохотно выдёргивая наушники,грубым голосом стала спрашивать.Спросил стоимость диагностики,оказалось 500 рублей,что было для меня приемлимо.Так же сказал,чтобы пригонял машину к сервису,и в течении 30 минут её смогут принять.Притащили на троссе,поставили,дама подобрела,видимо проснулась.Заполнив бумажки,я отдал ключи и со спокойной душой уехал домой,сказали что перезвонят как осмотрят.Ближе к вечеру,в надежде на то,что провели диагностику и уже были готовы сказать о поломке,я приехал в этот "замечательный" сервис.Но моя машина как стояла,так и стоит.
В итоге,забрав ключи,откатили в сервис рядом,где за 5 минут выявили причину и за пол часа завели мою ласточку.
П.с. Т.к. тут пишут,что отзывы куплены,в кармане валяется ваша бумажка о записи на ремонт.
Всем удачи.

Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
Давайте разберемся в ситуации вместе, разрешим ее, в том числе, путем компенсации Вам понесенных затрат.
Жду от Вас информации, минимум ФИО, г/н автомобиля и дату машинозаезда.
Лучше выслать смс-сообщением на номер 8-904-38-72-044. Заранее благодарю.

С уважением, Сычев Андрей Викторович
руководитель сервисного центра Атлантик Лада
333-73-77, моб. 8-919-361-81-08.

• Здравствуйте.
    Спасибо за обращение.
    Жду от Вас информации, минимум ФИО, г/н автомобиля и дату машинозаезда.
    Лучше выслать смс-сообщением на номер 8-904-38-72-044. Заранее благодарю.

С уважением, Сычев Андрей Викторович
    руководитель сервисного центра Атлантик Лада