Атлантик

Автосалон

Ура! Сегодня я наконец то приехала домой на собственной машине Лада Калина! Искали машинку долго, ни у кого не было того, что мы хотим. И только Атлантик вызвались нам помочь, нашли машину и привезли нам её всего за две недели (про других дилеров говорят по 2 месяца ждут!!!). Спасибо большое Атлантику, всё объяснили, рассказали, помогли получить максимально возможную скидку, оформить кредит выгодный и подарили приятный подарочек)) В салоне чисто, приятно, пока документы оформляли кофе угостили, сотрудники вежливые. Отдельное спасибо Никите, нашему менеджеру, он и днем, и ночью с нами на связи был. И Юлие Александровне, она тщательно следила, чтобы всё как надо сделали (руководитель продаж, вроде).

В общем, машинка под окном, ключи в руках - я счастлива! Чего и всем советую)))

Спасибо за теплые слова!

Приятно было с вами общаться и взаимодействовать, будем рады Вам у нас в Дилерском центре Атлантик Лада!

с уважением, коллектив автосалона и персонально Ершов Никита, ваш менеджер.