Атлантик

Автосалон

цитРУс написала 4 отзыва об этом месте

У Атлантика все прекрасно! Всегда приятно сюда заезжать, будь то автомойка, шиномонтаж, диагностика или Осаго.

Хорошие приятные люди, адекватные цены. Больше всего меня тут цепляет именно человечность какая-то, что ли. Всегда внимательно, всегда тепло, всегда ЗДОРОВАЮТСЯ все сотрудники, неважно куда я иду.

Я искренне рада, что возле моего дома...

Я искренне рада, что возле моего дома есть такой дилерский центр, куда я могу прийти с любым вопросом и получить решение.

А вообще, по теме - сделала шиномонтаж в выходные - оставила в 10 вечера машину, утром в 10 утра забрала, теплую, чистую, на зимней шине. Летние мои колеса забрали в шинный отель до весны. Красота.

Спасибо, Атлантик.

Рекомендую всем настоятельно!

Спасибо Вам!! Приятно!

Мы Вам искренне - всегда - рады!

с любовью, коллектив дилерского центра Атлантик Лада