Атлантик

• Таганская, 77
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Таганская 230 м
цитРУс написала 3 отзыва об этом месте

добрый день всем, руки дошли написать!
Живу я недалеко, и вот иду мимо Атлантика домой, а мне вручают приглашение на детскую елку. Автосалон провели елку для детей своих клиентов и сотрудников, плюс до кучи приглашали всех желающих соседей.
В общем, поудивлявшись, подумав, на елку МЫ ПРИШЛИ!).
И не мы одни, детей было много.
Само представление было прямо в зале, среди автомобилей, что сначала смутило, но места там много, сама елка "раз два три гори" была в самом центре. В общем, весело было, задорно, конкурсы, песни, пляски, все как полагается, дети довольные очень.. Дед мороз только тощенький какой-то на фоне снегурочки, но какой был, детям вроде все равно, главное же что?? подарки! Еще, кстати, проходила дегустация чая, видно, для родителей детей. Пили чай, короче, в основном, дети, набегаются у елки, и чайку прохватить, хорошо, что угощали всех. То, что праздник был в авто салоне, добавило колорита, дети периодически срывались посидеть в машинах, на квадроциклах, ну, а мы фоткали, нам детская радость в радость.
В общем, не знаю, как они чинят машины
а за праздник спасибо, неожиданно было и весело.
(фотки взяла из группы в конктакте)

Добрый день!
Как приятно получать положительный отзыв о работе компании и о своей личной.
Мы рады, что Вам понравился наш новогодний утренник, ведь сколько стараний мы приложили ради одной только детской радости!
Благодарим Вас за положительную оценку наших трудов. Ждём Вас на всех предстоящих мероприятиях, о которых, кстати, Вы всегда можете узнать заранее на нашем официальном сайте или в нашей группе "вконтакте" https://vk.com/atlantic_sport...

маркетолог автотехцентра "Атлантик"
Мишинкина Ксения

• Добрый день!
    Как приятно получать положительный отзыв о работе компании и о своей личной.

маркетолог автотехцентра "Атлантик"
    Мишинкина Ксения