Атлантик

Гостиница
  • Щербакова, 2
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 460 м

Спасибо заведению и персоналу. Впервые снимая номер-хостел я получаю такой высокий сервис - за столь низкую плату.

При бронировании номера девушка по телефону была очень приветлива. После того как мы приехали за два часа до заселения, нам не отказали, а сразу заселили.

В номере боле-менее чисто. Кровати заправлены, в ванной все чисто.
Нюансов...

В номере боле-менее чисто. Кровати заправлены, в ванной все чисто.
Нюансов было два момента - холодная батарея, которая по каким-то причинам была переведена в режим откл.на кране регулировки температуры. И второй это постоянные скачки температуры воды. То горячая, то холодная из душа. Видимо напора нет. Получается на 12 или 13-ом этаже воду включат, а у меня пропадает напор и начинается прыгать температура.
Ну и в номере не было вешалок. Попросив на зоне ресепшн, нам их через минуту принесли.

В остальном все замечтально. Две двухъярусные кровати, т.е. на четверых. В номере есть полноценная ванная. Телевизор. Балкон.
Очень удобно, что в аквапарк можно пройти через первый этаж - т.е. мне не нужно одеваться.

Теперь при выборе отеля я в первую очередь буду ориентироваться на группу компаний Юста, а уже потом выбирать другие отели.

Большое спасибо, что не ударили грязью в лицо. За вас это сделал сам город 😋