Атлантик

Гостиница
  • Щербакова, 2
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 460 м

Вежливые и приветливые администраторы. Есть камера хранения. Бесплатная охраняемая парковка. В номере чисто и прибрано. Отличный вид из окна.

• Уважаемый гость, добрый день! Благодарим Вас за выбор отеля "Атлантик" во время Вашего визита в Екатеринбург. Также позвольте поблагодарить Вас, что нашли время оставить комментарии о проживании в отеле. Данная информация является весьма ценной для нас и помогает нам двигаться в нужном направлении. Ведь Ваш комфорт для нас - это первостепенная задача. Будем рады Вас встретить вновь! С уважением, Елена, руководитель службы приема и размещения.