Атлантик

Гостиница
  • Щербакова, 2
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 460 м

Т.к Екатеринбург практически второй дом,то в Атлантике останавливаюсь очень часто. Девочки администраторы всегда приветливы, без лишних вопросов помогают в случае чего, охранники всегда помогут,подскажут, в номере чистота.Гостиница рядом с аквапарком(хотя он меня не впечатлил),Хожу на завтраки и ужины. Так как в студенческие годы сама отработала официанткой,часто обращаю на нюансы внимание.На завтраках иногда чистота на шведском столе,иногда нет))Зависит от количества официантов .Форма у девочек конечно кошмарная,и странная,и как мне кажется неудобная.Сшейте девченкам нормальную форму!Девочки всегда приветливые,активные,аккуратные,чего не скажешь о сотрудниках бара. Мендежера бара с улыбкой я не видела ещё ни разу,не запомнила имя,запомнила имя Алёны,т.к она уж очень общительная и активная,но обе девочки крайне неопрятны,состояние ногтей и волос,очень неприятно.Я конечно сильно извиняюсь,но всё таки это общепит,ручки и волосы должны бытьв аккуратном виде.А так никаких замечаний.Всё устраивает,буду приезжать ещё)))

• Добрый день! В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Атлантик" во время Ваших визитов в Екатеринбург. Так же выражаем Вам бескрайнюю благодарность, что Вы нашли время оставить подробные комментарии о пребывании в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас и направлено на дальнейшее наше развитие. Нам крайне приятно знать, что пребывание в нашем отеле было для Вас комфортным. Благодарим за конструктивную критику, мы обязательно будет работать над устранением недочетов. Мы работаем для Вас и Вашего комфорта. Всегда рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Елена, руководитель службы приема и размещения.