Атлантик

Гостиница
  • Щербакова, 2
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 460 м

Отмечали свадьбу 26.08.2016 в кафе Атлантик, выражаем огромную благодарность за организацию банкета, качественное обслуживание, сервис, вежливый персонал, отдельное спасибо менеджерам Александре, Ольге, Алёне и всему персоналу. Огромное всем спасибо!!! Было супер!!!!!!

• Уважаемые гости, добрый день! Коллектив отеля "Атлантик" выражает Вам благодарность, что Вы нашли время дать нам обратную связь о проведенном мероприятии. Мы работаем исключительно для Вашего комфорта. Благодарим, что в такой важный для Вас день, вы выбрали именно нас и мы смогли разделить эту радость с Вами. С наилучшими пожеланиями, Александра, руководитель службы питания и напитков.