Атлантик

Станция автосервиса
  • Таганская, 77
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Таганская 230 м

Здравствуйте! Первый раз столкнулся я с данным автосалоном зимой когда моя машина, а это Subaru, не завелась в -37. Кому бы я не звонил все говорили что мне надо подождать пока придет весна. В хорошо распиаренном тут Оками мне сказали что вообще с Субарами не знают как обращаться хотя мне всего лишь ее нужно было отогреть и завести, причем даже без эвакуатора до них бы да толкал машину. Ребята помогли машину у себя подержали завели. Второй раз я обратился к ним когда на дворе было 30 апреля и все с перепугу бросились менять колеса в шиномонтажках. А обращение было простое нужно залатать пробитое колесо. Я согласен был оставить даже на ночь машину у любого шиномонтажа, но всем было далеко до меня, к сожалению. Атлантик снова меня выручил и через час перезвонили что машина готова хотя у них так же занят шиномонтаж как и у всех. Стоило мне это 300 руб. И не кто ни хамит и не истерит, а помогают когда наступает проблема. Спасибо ребят!

Добрый день!
И Вам спасибо за обратную связь.
Приезжайте к нам еще - нам нравится, когда клиенты уезжают от нас довольными!))
И чай - кофе для Вас в нашем кафе всегда! Тем более в - 37.

с уважением, Сычев Андрей Викторович, руководитель сервисной станции Атлантик
333-73-7

• Добрый день!
    И Вам спасибо за обратную связь.
    Приезжайте к нам еще - нам нравится, когда клиенты уезжают от нас довольными!))
    И чай - кофе для Вас в нашем кафе всегда! Тем более в - 37.

с уважением, Сычев Андрей Викторович, руководитель сервисной станции Атлантик
    333-73-7