Атлантик

Станция автосервиса
  • Таганская, 77
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Хочу выразить благодарность руководству автосервиса, за проявленное понимание, при решении проблем с моим автомобилем.

При ремонте машины возникла ситуация, когда причина поломки была неясна и формально сервис мог и не делать гарантийный ремонт. Однако руководство сервиса пошло мне навстречу. Нечасто в наше время встретишь такое уважительное отношение к клиенту. Хочу пожелать коллективу сервиса удач и успехов в работе

Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за тёплые слова.

Все проблемы с автомобилями наших клиентов - это наши проблемы. Поэтому к решению мы подходим со всем профессионализмом.

Спасибо за то, что смогли это оценить!

Будем ждать Вас вновь

• Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за тёплые слова.

Спасибо за то, что смогли это оценить!

Будем ждать Вас вновь