Атлантик

• Таганская, 77
  • Проспект Космонавтов 1500 м
xekjr написал 2 отзыва об этом месте

Охохонюшки-и...

Ну что-ж, начнем "разбор полетов"...

Первую писульку я оставлял здесь в мае 2013г. - к сожалению, за два года ничего не изменилось.

Приехал это я сегодня ТО4 делать...

Что сделали - пока не знаю (может быть потом сюрприз будет).

Но при получении сообщили, что произвели замену ремней ГРМ и генератора...

В сервисной книжке на этот...

Охохонюшки-и...

Ну что-ж, начнем "разбор полетов"...

Приехал это я сегодня ТО4 делать...

Что сделали - пока не знаю (может быть потом сюрприз будет).

Но при получении сообщили, что произвели замену ремней ГРМ и генератора...

В сервисной книжке на этот счет указано "проверить и отрегулировать". Почему мне не сообщили, что сии детали требуют замены? Может быть у меня на этот счет свое мнение имеется...

Но самое смешное еще впереди... - без спроса заменили лампочку ближнего света в левой фаре.

Господа, я приезжаю к вам для серьезных дел, а не для того, чтобы у меня из пепельницы "окурки вынимали" (с одной стороны 390 рублей не велика сумма, а с другой стороны, мне этих денег на два обеда на работе хватило бы).

Но еще смешнее то, что лампочку поменяли, а регулировку фары нарушили (жирафу в глаз).

Разумеется, когда я до них докопался, поправили.

В рем.зоне сегодня мастер Артем командовал. Хороший парень - наверняка душа компании. Улыбчивый такой, симпатичный. Девчонки, наверное, на него с визгом десятками вешаются.

Но, Тема, как же мне хотелось тебе, по дружески, "леща" отпустить, когда я домой приехал. Ну, скажи пожалуйста, нахрена промасленную деталь в салон машины фигачить (при том, что я при оформлении машины сказал, что мне отработанные детали не нужны)? Я этим "подарком" ветровку испачкал. Если уж вам шибко хочется клиента старой какой-бякой порадовать, то хоть в полиэтиленовый куль ее кладите, что ли.

Короче - тройка. Удовлетворительно - да. Но не более.

Вообще, ребята, обидно за вас - блоху куете, а от запаха старых портянок никак отделаться не можете.

На дворе 21 век. Может пора уже из зипуна в смокинг переодеться? Ась?

• Здравствуйте!

Во-первых, большое вам спасибо за то, что потратили время и написали развёрнутый отзыв. Это очень здорово, именно такие отзывы дают нам пищу для размышлений, поводы принимать решительные действия и работать с персоналом.

Также хотелось бы извиниться за Артёма. Он у нас стажёр и ваше замечание будет до него донесено, разъяснительная беседа проведена.

Также хотелось бы всех, кто читает этот комментарий, при возникновении любых вопросов, любых недопониманий, сразу звонить мне. Я решу их в самые кратчайшие сроки.

С уважением,

Сычёв Андрей Викторович,

руководитель сервисной станции Атлантик Лада

333-73-77 (доб. 573)

• Артема бить не нужно.

Пройдет время - будет хороший спец (по нему видно).