Атлантик

Станция автосервиса
  • Таганская, 77
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Таганская 230 м

Сегодня тут были, меняли колодки. Приемщик хамоватый. Оформился у девушки, попросил дать список какие есть колодки, девушка сказала что проконсультирует приемщик, попросили дать ключи и подождать. Сижу жду, смотрю мол. чел, взял ключи и пошёл, догоняю его, спрашиваю куда он с моими ключами, он сказал что ставить колодки. А как же наличие колодок спрашиваю? Он говорит только стандартные. Хорошо, дальше увозит машину. Иду подписываю бумаги чтобы быть в зоне сервиса. Вопросы возникают почему в сервисе по телефону говорят есть колодки и спорт версии и феродо, а при приезде ничего нет? Почему приемщик просто без разрешения берёт машину и гонит в сервис? Похоже на угон, вообще не приятное чувство, когда без разрешения берут не твое. Мало ли что там у меня, деньги лежат, оборудование дорогое. В АМК, садятся с тобой, приезжают в зону сервиса, спрашивают остаетесь или нет и далее ремонтируют. Понравился только мастер, который дал консультацию, все осмотрел и поменял колодки. Спасибо.

• добрый день!
    спасибо Вам за обратную связь.
    Я искренне огорчен, что посещение нашего техцентра оставило у Вас отрицательные впечатления. Обязательно приму меры.
    Надеюсь, дадите нашей компании шанс изменить Ваше впечатление и приедете к нам еще.

с уважением,
    Сычев Андрей Викторович,
    руководитель сервисной станции Атлантик.
    тел. 333-73-77 (доб. 573)