Атлантик

Станция автосервиса
  • Таганская, 77
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Таганская 230 м

Деньги любят, но рукожопые, я к ним даже масло менять не поеду. Сдавал а/м с жалобами на большой расход топлива по городу (около 20 л) и не рабочий датчик уровня топлива. Забрал машину, сказали что все устранили, можете не переживать, взяли, что, то около 25 рублей. Но т.к. некогда было проверять, забрал а/м под честное слово. Интересно им наверное икалось когда я доехал до г. Юрюзань. Там веселые перевалы. Пришлось ехать от заправки до заправки. С женой с грехом попала доехали до Краснодара. В с. Вариниковка сдали машину местным шаманам, а сами на море, те с меня взяли за работу 1.5 рубля и о чудо, а машинка то умеет ездить. При возврате в Екб, заехали в Атлантик, хотел придушить ентих специалистов, ладно с женой был. Написали притензию, на что до сих пор пишут ответ.

• Добрый день . Прекрасно понимаю ваше недовольство в данной ситуации. Претензия от вас к сожалению до меня не доходила . Хотел бы лично разобраться в данной ситуации и принять меры. Если действительно специалисты нашего Автотехцентра выполнили работу не качественно , либо выполнили ни те работы которые требовались , готов возвратить денежные средства. Со мной вы можете связаться по телефону 89193618108 Сычев Андрей Викторович Руководитель сервисной станции Атлантик.

• Добрый день, с того времени прошло 4 года.

• огонь!)))
    а меня 10 лет назад в метро толкнули, вот сволочи. никогда в метро не поеду больше!!!!!