Атланттекс

Сеть магазинов ткани и фурнитуры
  • Блюхера, 12 — 1 этаж
  • Блюхера 200 м

Почти про все филиалы этой сети, да и про этот, писали, что персонал хамоватый, а мне в кои то веки такой не попадался! =)

Я покупала здесь только пуговки и ленты, те что мне нужны - стоят за кассиром, мне их не очень видно, и всегда очень добродушно дают их поближе посмотреть и пощупать )

Выбор не особенно большой, красные атласные ленты есть...

Выбор не особенно большой, красные атласные ленты есть только в двух вариантах, а это вроде бы самые ходовые должны быть.

Есть среди лент и весёлые - со зверюшками, хорошо дополняют мои подарочные сертификаты =)

А вот как нам брюки шили - совершенно не понравилось. В назначенное время швеи просто не было на месте, но оказалось - что она не работает в этом магазине, она просто арендует здесь место, поэтому рейтинг снижать за неё не буду, но просто имейте в виду - человек или сильно неопытный или просто шить не умеет.