Атланттекс

Сеть магазинов ткани и фурнитуры
  • Щорса, 94 — 1 этаж
  • Чкаловская 150 м
  • Автовокзал 280 м

Захожу сюда периодически, так как это крупнейший магазин ткани в моём районе. Выхожу в дурном настроении почти всегда. Дело не в ассортименте - он устраивает, а в персонале. Особенно в отделе фурнитуры. Хамоватые тётки, которые о словах "вежливость", "внимательность" и "клиентоориентированность" даже не слышали! Не так давно брала нитки для вышивания, там на кассе творился полный беспредел. Мадамы вместе с охранником не могли толком спокойно ничего объяснить покупателям, а практически орали на всех. Когда подошла моя очередь идти к кассе, я подошла к той, которая освободилась, а тётенька, которая там стояла, рявкнула на меня что-то вроде "зачем идёте, не видите что-ли, что это касса вспомогательная". Нет, не вижу, нигде это написано не было, в том числе на лбу вышеозначенной тётеньки, что она вспомогательная. Ушла, трясясь от злости. Хотела попросить жалобную книгу, но передумала. Сама работаю в продажах, и если бы я так разговаривала со своими покупателями, меня бы с треском уволили - и были бы правы. Больше в тот магазин ни ногой